
Фонарик светодиодный многофункциональный с солнечной панелью
- Готово к отправке
- Код: 00275
1 040 ₴
- +380 (95) 411-85-86
Вы можете посмотреть другие товары перейдя по ссылке https://vokmi.com.ua
Светодиодный фонарик аварийного освещения пять в одном в пластиковом прочном корпусе черно-серого цвета. Девайс имеет ручку для перемещения с размещенной на ручке кнопкой переключения.На корпусе размещены три фонаря - круглый и два квадратных на лицевой части, и круглый фонарь сбоку. Прибор имеет встроенные аккумуляторы 1800 мАч с функцией зарядки через micro USB шнур идущий в комплекте. Время зарядки около 3,5 часа, в зависимости от используэмого Вами зарядного устройства. Круглый фонарь на лицевой части имеет три режима работы - яркий свет, слабый свет, функция мигания. Этот фонарь имеет взможность широкого освещения на короткую дистанцию. Квадратные фонари имеют две функции - яркий свет, слабый свет. Фонарь круглый на боковой панели имеет одну функцию свечения с дальность освещения до 200 метров. На тыльной стороне фонаря размещена солнечная панель для подзарядки, штекер micro USB для зарядки и штекер USB A для аварийного подключения телефона для подзарядки.
Время работы фонаря приблизительно до 6 часов часов в зависимости от выбраной функции на фонаре. Размер фонарика 168 мм * 145 мм * 45 мм. Вес 270 г. Упакован в цветную картонную упаковку 178 мм* 87 мм * 44 мм. Вес упакованного фонаря 330 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика М |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Вес | 270 г |
| Световой поток | 2400 лм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 168 мм |
| Количество светодиодов | 49 шт |
| Время заряда аккумулятора | 3.5 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Количество в упаковке | 1 |
| Минимальная рабочая температура | 0 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Степень защиты IP | 65 |
| Срок службы | 3 лет |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип освещения | Фонарь |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Применение освещения | Для внутрених помещений, Для наружного освещения, Освещение безопасности, Эвакуационное освещение, Резервное освещение |
| Количество ламп | 4 шт. |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Тип рассеивателя | Прозрачный |
| Время работы в аварийном режиме | 6 година |
| Режим работы | Продолжительный |
| Вспомогательная ручка | Да |
| Количество сторон подсветки | 2 |
| Встроенный сенсор | Нет |
| Блок питания | Нет |
| Лампочка | Нет |
- Цена: 1 040 ₴









