
Лампа настольная фонарь трансформер солнечная панель KS 848
- Готово к отправке
- Код: 00258
1 758 ₴
- +380 (95) 411-85-86
Вы можете посмотреть другие товары перейдя по ссылке https://vokmi.com.ua
Светодиодный фонарик аварийного освещения в пластиковом прочном корпусе черно цвета. Девайс имеет в верхней части корпуса выдвижную складывающуюся ручку для ношения. На корпусе размещены два фонаря. Прибор имеет встроенные Li -ion аккумуляторы 18650 2 шт 1800 мАч с функцией зарядки через micro USB шнур идущий в комплекте - время зарядки около 5 часов, в зависимости от используемого Вами зарядного устройства. Возле штекера для заряда размещен индикатор заряда. Так же имеет штекер USB A для подзаряда телефона в аварийном режиме. Верхний фонарь на лицевой части имеет 20 светодиодов COB и два режима работы - яркий свет, слабый свет. Нижний фонарь имеет 48 светодиодов LED и три режима освещения - яркий холодный белый свет, желтый теплый свет и светло желтое свечение. Этот фонарь имеет взможность широкого освещения на короткую дистанцию. На тыльной стороне фонаря размещена солнечная панель для подзарядки размером 40 мм * 180 мм. и два посадочных гнезда для размещения фонаря на стене или потолке. Фонарь имеет в нижней части сьемную подставку для установки на горизонтальных поверхностях. Штекер micro USB для зарядки, индикатор заряда и штекер USB A для аварийного подключения телефона для подзарядки размещены на боковой палели слева. Кнопка ВКЛ/ ВЫКЛ с функцией переключения режимов размещена на боковой панели справа.
Время работы фонаря приблизительно до 8 - 9 часов часов вержний фонарь в зависимости от выбраной функции на фонаре и 4 часа нижний фонарь. Размер фонарика 410 мм * 75 мм * 45 мм. Вес 435 г. Упакован в цветную картонную упаковку 510 мм* 88 мм * 60 мм. Вес упакованного фонаря 535 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика М |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Световой поток | 2400 лм |
| Режимы работы фонаря | Интенсивный, Сберегающий, Средний, Мигающий, Режим SOS |
| Тип питания | USB-порт компьютера, Аккумулятор, Сеть |
| Тип заряда | USB, От сети, Солнечные батареи |
| Время работы | 9 час |
| Особенности фонаря | Зарядка для телефона, Водонепроницаемый |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.435 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип диода | COB |
| Тип фонаря | Ручной |
| Количество светодиодов | 68 шт |
| Состояние | Новое |
| Длина | 41 мм |
| Крепление | Универсальное |
| Емкость аккумулятора | 3600 мАч |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 5 В |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Срок службы | 5 лет |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип освещения | Фонарь |
| Применение освещения | Для внутрених помещений, Для наружного освещения, Освещение безопасности, Эвакуационное освещение, Резервное освещение, Для ЖКХ, Для наружного освещения бассейнов, Для наружного освещения зданий, Для наружного освещения фонтанов, Для освещения ландшафтов |
| Источник света | LED module |
| Количество ламп | 2 шт. |
| Тип рассеивателя | Прозрачный |
| Время работы в аварийном режиме | 9 година |
| Дистанция распознания | 20 м |
| Режим работы | Продолжительный |
| Размеры | |
| Высота | 410 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 7.5 мм |
| Толщина | 4.5 мм |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Тип ламп | Светодиодная |
- Цена: 1 758 ₴








