
Лампа аккумуляторная USB зарядка 7Вт солнечная панель
- Готово к отправке
- Код: 00157
608 ₴
- +380 (95) 411-85-86
Вы можете посмотреть другие виды товаров перейдя по ссылке https://vokmi.com.ua
Лампа работает от аккумулятора встроенного внутри лампы. Лампа имеет четыре режима работы - яркий холодный свет, средний холодный свет, тусклый свет и режим мигания. Зарядка аккумулятора через USB шнур идущий в комплекте от любого вашего зарядного устройства 5 V для телефона, от павербанка, компьютера, ноутбука или от автомобиля. Имеет индикотор зарядки, размещенный в кнопке переключателе режимов. Также лампа заряжается от солнца при помощи трех солнечных панелей, размещенных на корпусе лампы. Панели для транспортировки покрыты пленкой, которую перед использованием нужно снять. Используэтся в местах где нет подключения элестроснабжения - на отдыхе, на рыбалке, при работе в неосвещенных местах и т. д. Можно использовать, как переносное мобильное освещение, как фонарик. Лед лампа 7 Вт имеет корпус из прочного, не имеющего запаха пластика белого цвета. Лампа имеет колпачек с металическим гачком - для подвешивания лампы в местах ее применения. В корпусе колпака размещен выключатель для включения и выключения лампы и для переключения режимов работы. Время работы на заряженном аккумуляторе до 10 часов, в зависимости от выбраного режима освещения.
Вес лампы 102 гр. Вес упакованной лампы 120 гр Упакованна лампа в цветную картонную коробку размером 70 мм* 70 мм* 133 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика М |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Световой поток | 800 лм |
| Тип питания | Солнечная батарея, Аккумулятор, Сеть |
| Вес | 0.102 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет свечения | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение | 3.7 В |
| Мощность | 7 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Количество в упаковке | 1 |
| Срок службы | 10 лет |
| Степень защиты IP | 65 |
| Диаметр крепления | 4 мм |
| Светоотдача | 90 лм/Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Средний, Минимальный, Мигающий |
| Особенности фонаря | Водонепроницаемый, Перезаряжаемый |
| Тип заряда | От сети, Солнечные батареи, USB |
| Тип диода | COB |
| Время заряда аккумулятора | 3 година |
| Тип фонаря | Подвесной |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Цвет | Белый |
| Крепление | Крючок |
| Емкость аккумулятора | 2000 А / ч |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Цветовая температура | 4000К |
| Толщина | 7 мм |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Применение освещения | Для ЖКХ, Для наружного освещения бассейнов, Для наружного освещения зданий, Для наружного освещения фонтанов, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения рекламных конструкций, Для освещения улиц, парков, Для освещения теплиц, Для освещения бань и саун, Для освещения лестниц, Для освещения террас и балконов, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения крыльца, Для освещения навесов и беседок, Для подсветки деревьев и растений, Для создания акцентов на различных архитектурных деталях, Для освещения скульптур, Для освещения элементов ландшафтного дизайна |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Цветовая гамма | Белый, Нейтральный |
| Источник света | Диоды |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат |
| Вид | Светильник |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип светодиодов | COB |
| Цвет плафона | Белый |
| Стиль исполнения | Современный |
| Количество светодиодов | 16 шт. |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 130 мм |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Диаметр | 70 мм |
| Защитная решетка | 0 |
| Взрывозащищенный корпус | 1 |
| Пылевлагозащищенная крышка | 1 |
| Угол излучения света | 180 град. |
| Минимальная рабочая температура | -45 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Датчик движения | 0 |
| Лампочка в комплекте | 1 |
- Цена: 608 ₴



