
Лампа аккумуляторная USB зарядка 12 Вт солнечная панель
- Готово к отправке
- Код: 00276
701 ₴
- +380 (95) 411-85-86
Вы можете посмотреть другие виды товаров перейдя по ссылке https://vokmi.com.ua/ua/g113113757-osveschenie-dlya-doma
Лампа работает от аккумулятора встроенного внутри лампы и имеет три режима работы - яркий холодный свет тусклый свет и режим мигания. Зарядка аккумулятора через USB шнур идущий в комплекте от любого вашего зарядного устройства 5 V для телефона, от павербанка, компьютера, ноутбука или от розетки автомобиля. Имеет индикотор зарядки, размещенный в кнопке переключателе режимов. Также лампа заряжается от солнца при помощи трех солнечных панелей, размещенных на корпусе лампы. Панели для транспортировки покрыты пленкой, которую перед использованием нужно снять. Используэтся в местах где нет подключения элестроснабжения - на отдыхе, на рыбалке, при работе в неосвещенных местах и т. д. Можно использовать, как переносное мобильное освещение, как фонарик. Лед лампа 12 Вт имеет корпус из прочного, не имеющего запаха пластика белого цвета. Лампа имеет колпачек с металическим гачком - для подвешивания лампы в местах ее применения. В корпусе колпака размещен выключатель для включения и выключения лампы и для переключения режимов работы. Время работы на заряженном аккумуляторе до 10 часов, в зависимости от выбраного режима освещения.
Вес лампы 109 гр. Вес упакованной лампы 144 гр Упакованна лампа в цветную картонную коробку размером 80 мм* 80 мм* 145 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика М |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Световой поток | 800 лм |
| Тип питания | Солнечная батарея, Аккумулятор, Сеть |
| Вес | 109 г |
| Состояние | Новое |
| Особенности фонаря | Перезаряжаемый, Влагостойкий, Пылестойкий, Противотуманные, Индикатор заряду, Встроенный аккумулятор |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Средний, Минимальный, Мигающий |
| Тип заряда | От сети, Солнечные батареи, USB |
| Время работы | 10 вимірювань |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип диода | COB |
| Тип фонаря | Подвесной |
| Количество светодиодов | 26 шт. |
| Длина | 147 мм |
| Крепление | Крючок |
| Цветовая температура | 6500K |
| Емкость аккумулятора | 2200 А / ч |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Время заряда аккумулятора | 4 година |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Высота | 147 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Количество в упаковке | 1 |
| Степень защиты IP | 65 |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Срок службы | 10 лет |
| Применение освещения | Для ЖКХ, Для наружного освещения бассейнов, Для наружного освещения зданий, Для наружного освещения фонтанов, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения рекламных конструкций, Для освещения улиц, парков, Для освещения низких рабочих помещений, Для освещения теплиц, Для освещения высоких рабочих помещений, Для освещения бань и саун, Для освещения рабочего места, терариум, Для внутрених помещений, Для наружного освещения, Освещение безопасности, Эвакуационное освещение, Резервное освещение |
| Способ освещения | Общее освещение |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Мощность | 12 Вт |
| Ширина | 8 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Минимальная рабочая температура | -45 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Датчик движения | Ні |
| Пылевлагозащищенная крышка | Так |
| Угол излучения света | 180 град. |
| Лампочка в комплекте | так |
| Вид | Светильник |
| Тип ламп | Светодиодная |
- Цена: 701 ₴



