-10%Весы электронные ложка 500 грамм
- Готово к отправке
- Код: 00174
678 ₴
610 ₴
- +380 (95) 411-85-86
Вы можете посмотреть другие товары перейдя по ссылке https://vokmi.com.ua/
Устройство выдерживает вес до 500 грамм. Немаловажный момент - это возможность измерения веса в грамах, унциях, фунтах и тройский гран - gn /Вес тройского грана 64,79891 мг. В ювелирном деле применяли гран, равный четверти весового карата, то есть 50 мг (0,05 грамма). В США и Великобритании тройский гран (англ. grain) до сих пор используется в отдельных областях, например, в сфере огнестрельного оружия для измерения массы пуль и пороховых зарядов/. Предвидено автоматическое отключение. Весы имеют ЖК дисплей. Кнопка - Вкл/Выкл, она используется как кнопка ТАРА, кнопка настройки единицы измерения и кнопка и кнопка фиксирования веса. На весах ложка для взвешивания имеет деления на 5, 10,15, 20, 25, 30 ml. Питание от батареи СR 2032 3V - идут в комплектации к прибору. Размер весов 230 мм * 57 мм * 22 мм. Вес с батареями 46 г. Упакован в цветную картонную упаковку 250 мм * 84 мм * 26 мм. Вес в картонной упаковке 80 г.
Характеристики:
- Взвешивание до 500 г
- Возможность измерения веса в граммах, унциях - oz, фунтах - lb, тройский гран - gn.
- Шкала деления - 0,1 гр.
- Питание CR 2032 3V.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика М |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 0.5 кг |
| Конструкция тары | чаша |
| Съемная тара | Да |
| Объем чаши | 0.03 л |
| Материал тары | пластик |
| Компенсация тары | Да |
| Тип элементов питания | CR2032 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип кантера | Электронный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Последовательное взвешивание | Да |
| Измерение объема жидкости | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Крепление на стену | Да |
| Единицы измерения | Килограммы, Унции, Фунты |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 57 мм |
| Вес | 0.08 кг |
- Цена: 610 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Весы электронные ложка 500 грамм»










