Новинка
Подарок
Подароквлевовправо
Подставка настенная крепления для хранения 6 удочек и спиннингов
- Готово к отправке
- Код: 00270
963 ₴
+380 (67) 470-94-16
- +380 (95) 411-85-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вы можете посмотреть другие товары для рыбалки, охоты, отдыха на природе для кемпинга и товары для выживания перейдя по ссылке https://vokmi.com.ua/ua/g93724345-tovary-dlya-rybalki
Крепкое пластиковое крепление для удочек и спиннингов в черном цвете. Крепится с помощью шурупов с дюбелем. Размещение универсальное.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Держатель удилища |
| Количество удилищ | 6 |
| Ширина | 34.5 см |
| Вес | 0.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 36 см |
| Ширина в упаковке | 14 см |
| Высота в упаковке | 4.5 см |
- Цена: 963 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 30 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Подставка настенная крепления для хранения 6 удочек и спиннингов»







