
Лампа трансформер аккумуляторная магнит USB зарядка 30 Вт
- Готово к отправке
- Код: 00340
1 212 ₴
- +380 (95) 411-85-86
Вы можете посмотреть другие виды товаров перейдя по ссылке https://vokmi.com.ua
Лампа работает от аккумулятора встроенного внутри и имеет пять режимов работы - яркий холодный свет, средний, тусклый свет и два режима мигания. Зарядка аккумулятора через USB шнур идущий в комплекте от любого вашего зарядного устройства 5 V для телефона, от павербанка, компьютера, ноутбука или от автомобиля. Имеет индикатор зарядки, кнопку вкл/выкл, которая выполняет функцию переключения режимов. Используэтся в местах где нет подключения элестроснабжения - на отдыхе, на рыбалке, при работе в неосвещенных местах и т. д. Можно использовать, как переносное мобильное освещение, как фонарик. Лед лампа 30 Вт имеет корпус из прочного, не имеющего запаха пластика. Время работы на заряженном аккумуляторе зависит от выбраного режима освещения:
High - 8 год, Medium - 14 год, Low - 20 год.
Способ крепление карабин крюк и магнит.
Вес лампы 302 г. Вес упакованной лампы 366 г. Упакованна лампа в цветную картонную коробку размером 80 мм* 80 мм* 200 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Тип питания | Прикуриватель в машине, Аккумулятор, USB-порт, Сеть, Солнечная батарея |
| Вес | 302 г |
| Состояние | Новое |
| Световой поток | 1500 лм |
| Режимы работы фонаря | Средний, Мигающий, Режим SOS, Интенсивный, Сберегающий |
| Особенности фонаря | Зарядка для телефона, Разборной, Перезаряжаемый, Влагостойкий, Пылестойкий, Индикатор заряду |
| Тип заряда | От сети, USB |
| Количество светодиодов | 60 шт. |
| Время работы | 20 вимірювань |
| Тип диода | COB |
| Цветовая температура | 6400К |
| Время заряда аккумулятора | 5 година |
| Тип фонаря | Подвесной |
| Цвет | Белый |
| Крепление | Универсальное |
| Длина | 188 мм |
| Емкость аккумулятора | 3600 А / ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Мощность | 15 Вт |
| Высота | 188 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Количество в упаковке | 1 |
| Минимальная рабочая температура | -45 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Степень защиты IP | 65 |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Срок службы | 10 лет |
| Датчик движения | ні |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Угол излучения света | 180 град. |
| Применение освещения | Для ЖКХ, Для наружного освещения бассейнов, Для наружного освещения зданий, Для наружного освещения фонтанов, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения рекламных конструкций, Для освещения улиц, парков |
| Способ освещения | Общее освещение |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Лампочка в комплекте | Ні |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Вид | Светильник |
| Тип ламп | Светодиодная |
- Цена: 1 212 ₴









