Топ

влевовправо
Сумка плечо пояс для рыбалки Vokmi
- Готово к отправке
- Код: 00272
3 120 ₴
+380 (67) 470-94-16
- +380 (95) 411-85-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тканевая сумка для ношения через плечо с фиксацией на поясе. Имеет 12 карманов, подвесы пластиковые и тканевые, крепление молли. Возможно отличие натурального цвета, фото может не передавать натуральный цвет. Для уточнения свяжитесь с менеджером для получения реального фото с цветом сумки. Продается без акссесуаров с фото.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Объем | 10 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Поясной ремень, Анатомическая конструкция, Лямки анатомической формы |
| Производитель | Фабрика М |
| Вес | 0.75 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Узоры и принты | Камуфляж |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 19 см |
| Длина | 38 см |
| Ширина | 14 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Камуфляж |
- Цена: 3 120 ₴









