Новинка

влевовправо
Цепочка подвеска шнурок для очков
- Готово к отправке
- Код: 00627
396 ₴
+380 (67) 470-94-16
- +380 (95) 411-85-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вы можете посмотреть другие виды товаров перейдя по ссылке https://vokmi.com.ua/ua/g93724345-tovary-takticheskogo-naznacheniya
Цепочка для очков черно-белая пластиковая с карабинами на конце и с резиненными прижимами. Цепочку можно укоротить по надобности. Длина цепочки 75.5 см. Вес 40 гр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика М |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Горизонтальный |
| Степень жесткости | Жесткий |
| Форма | Классическая |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Разные цвета |
| Способ закрывания | Пружинный замок |
| Рисунок на корпусе | Да |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 8 мм |
| Вес | 40 г |
- Цена: 396 ₴

