ПодарокНож туристический 22 см черное лезвие
- Готово к отправке
- Код: 00542
1 221 ₴
- +380 (95) 411-85-86
Вы можете посмотреть другие товары из раздела товары тактические для выживания, для рыбалки и отдыха перейдя по ссылке https://vokmi.com.ua/ua/g93724345-tovary-takticheskogo-naznacheniya
Нож из нержавеющей стали 3CR13. Сталь марки 3Cr13 относится к группе коррозионностойких жаропрочных. По внутренней структуре принадлежит к сталям мартенситного класса. Производство 3Cr13 полностью находится в Китае. Там же находятся стандарт, по которым регулируют ее химический состав и механические свойства. Сталь 3Cr13 представляет собой стойкую к коррозии мартенситную сталь, разработанную для нужд машиностроения. Твёрдость – 57 единиц по шкале Роквелла. Ручка ножа прорезиненная. Лезвие крепко фиксируется. Нож имеет эргономичную ручку, отлично сидит в руке. Размер ножа 22 см. Длина лезвия 11.5 см, толщина лезвия в самом толстом месте 4 мм, ширина лезвия 32 мм. Длина ручки 10 см. Толщина ручки 24 мм. Высота ручки 28 мм. Нож имеет тканевый чехол для ношения на поясе с кнопкой для фиксации. Внутри тканевого чехла имеется пластиковая вставка для предотвращения прокола тканевого чехла. Вес ножа без чехла 170 г. Вес ножа с чехлом 197 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика М |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | 3Cr13 |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал рукоятки | Прорезиненный пластик |
| Длина рукоятки | 100 мм |
| Длина ножа | 22 мм |
| Поверхность | Матовая |
| Вес ножа | 170 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Нейлон |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Нейлон |
| Особенности | Металлическая клипса |
| Тип | Нож универсальный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 11.5 мм |
| Ширина лезвия | 32 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 197 г |
| Состав набора | |
| Сумка для хранения и транспортировки | так |
| Нож сантоку | False |
| Нож для хамона | False |
| Кейс в комплекте | False |
| Подставка | False |
| Разделочная доска | False |
| Нож для чистки овощей | 1 шт. |
| Нож универсальный | 1 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Так |
| Количество предметов в наборе | 1 |
- Цена: 1 221 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Нож туристический 22 см черное лезвие»






