ПодарокНож универсальный кухонный 197 мм
- Готово к отправке
- Код: 00540
2 238 ₴
- +380 (95) 411-85-86
Вы можете посмотреть другие товары из раздела товары тактические для выживания, для рыбалки и отдыха перейдя по ссылке https://vokmi.com.ua/ua/g93724345-tovary-takticheskogo-naznacheniya
Нож из нержавеющей стали 3CR13. Сталь марки 3Cr13 относится к группе коррозионностойких жаропрочных. По внутренней структуре принадлежит к сталям мартенситного класса. Производство 3Cr13 полностью находится в Китае. Там же находятся стандарт, по которым регулируют ее химический состав и механические свойства. Сталь 3Cr13 представляет собой стойкую к коррозии мартенситную сталь, разработанную для нужд машиностроения. Твёрдость – 57 единиц по шкале Роквелла. Ручка ножа - черные бакелитовые фигурные накладки, прикрученные винтами к лезвию. Нож имеет эргономичную ручку, отлично сидит в руке. Размер ножа 197 мм. Длина лезвия 10.5 см, толщина лезвия в самом толстом месте 5 мм, ширина лезвия 32 мм. Длина ручки 92 мм. Толщина ручки 17 мм. Высота ручки 25 мм. Нож имеет пластиковые ножны для ношения на поясе, в которых хорошо фиксируется нож. Вес ножа без чехла 225 г. Вес ножа с ножнами 293 г. Упакован нож в черную картонную упаковку размером 38 мм * 82 мм * 258 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | 3Cr13 |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал рукоятки | Бакелит |
| Длина рукоятки | 92 мм |
| Длина ножа | 19.7 мм |
| Поверхность | Матовая |
| Вес ножа | 225 г |
| Особенности | Предохранитель |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Пластик |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 10.5 мм |
| Ширина лезвия | 32 мм |
| Толщина лезвия | 5 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 293 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Так |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Материал подставки | Пластик |
| Тип подставки | Подвесная |
- Цена: 2 238 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Нож универсальный кухонный 197 мм»










