Топ

влевовправо
Мультитул саперный с обжимом 5 мм черный
- Готово к отправке
- Код: 00427
1 716 ₴
+380 (67) 470-94-16
- +380 (95) 411-85-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вы можете посмотреть другие виды мультитулов, а также других товаров для рыбалки и отдыха перейдя по ссылке https://vokmi.com.ua/ua/g93724345-rybalka-otdyh
Универсальный набор инструментов Мультитул 20 в 1 выполнен в виде раскладных плоскогубцев с множеством дополнительных функций. Корпус металисеский горчичного цвета . На каждой ручке имеется подружиненный фиксатор для фиксации откидных инструментов. Мультитул имеет продольные отверстия для зацепов, которые можно ипользовать например для привязывания крючков рыболовных. Имеются обжымы.
Мультитул имеет набор инструментов, которые могут понадобиться в любой жизненной ситуации. При помощи универсального инструмента Вы сможете отремонтировать сломанную технику, починить мебель, отпилить ветки для костра, открыть консервную банку и бутылку, откусить, скрутить и обработать напильником металлическую проволоку и многое другое...
Плоскогубцы выполнены из качественной вороненой стали, обладают удобными ручками. В комплекте идет жесткий нейлоновый чехол с креплением на ременьв горизонтальном или вертикальном положении.
Комбинированные плоскогубцы мультитул станут хорошим подарком автолюбителю, туристу, охотнику и рыбаку.
Плоскогубцы обжымы.
Острые кусачки.
Напильник двусторонний 6,5 см с продольным отверстием.
Открывалка для вскрытия консервов.
Отвертка плоская двух размеров.
Два вида открывалок для бутылки.
Дырокол кернер шило д. 6 мм длина 6,7 см.
Крестовая отвертка. Приспособление с двумя круглыми отверстиями д. 4,5 мм и 3 мм.
Ножик 6,7 см с продольным отверстием для зацепа крючков и мини пилочкой 2 см. Линейка двух типоразмеров измерения.
Комплект: Мультитул - 1 шт, чехол - 1 шт. Упакован мультитул в сумку чехол 12 см * 6 см * 2,5 см.. Вес упакованного комплекта 245 гр.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика М |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор мультитула | Нож, Пассатижи, Ручка, Отвертка, Открывалка для бутылок |
| Конфигурация | Пассатижи, Кусачки, Щипцы для снятия изоляции, Обжимные клещи, Нож, Отвертка, Отверточная бита, Линейка, Шило, Консервный нож, Открывалка для бутылок, Пилочка для ногтей, Напильник, Пила по дереву |
| Количество инструментов | 1 шт |
| Длина | 234 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 0.244 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Узоры и принты | чорний |
- Цена: 1 716 ₴







