
Маска тактическая полнолицевая череп Military Green под шлем прозрачные линзы
- Готово к отправке
- Код: 00734
2 335 ₴
- +380 (95) 411-85-86
Я Вы можете увидеть другие товары для защиты органов дыхания, лица и глаз перейдя поя ссылке https://vokmi.com.ua/ua/gы72340688-ochki-aksessuary-ochkam
Маска удобна и незаменима в т толщиной от 4 до 7 мм с ребрами жесткости в разных местах, крепкими прозрачнщыми линзамии толщиночй 1,5 мм. шириной 7.2 мм, высотой 3.3ЯЫ мм. Линзы вставные раздельные, крепятся внутыяри с по с сплошного аободка на заще3₽_лки и четыре винта. На маске щц много вентилируемых отверстий, по бокамц маски - это 3металическая сетка. Для крепления на голове и шле,ме имеет комплект регулированных ремешков резинок. Внутркыпи на маски имеются паралоновые ы длЕя смягчения прилегания кп лицу. Подходит на любой размер лица.ь Размер маски ширина 180 4 , высота4 190 мм. Отправляется в кар_,'тонноцып еей цкветной ,_;2 размером 122 мм * 18яые еея́я0 й * 197 мм. Вес уппакованное пе его копьмплекта 39еы пе6 г.еыпяк
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика М |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Маска |
| Материал линз | Поликарбонат |
| Цвет линз | Прозрачный |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал оправы | Поливинилхлорид |
| Складная оправа | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Резинка на затылок | Да |
| Общая ширина | 180 мм |
| Ширина линзы | 7.2 мм |
| Высота линзы | 3.3 мм |
| Вес | 396 г |
| Состояние | Новое |
| Количество линз | 1 |
| Баллистическая защита | Да |
| Цвет оправы | CP Multicam |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Green |
| Минимальная температура | 30 |
| Вид изделия | Маска для лица |
| Размер | Универсальный |
| Максимально допустимая температура | 60 град. |
| Сезон | Всесезонный |
- Цена: 2 335 ₴









