
влевовправо
Очки для макияжа плюс +1.5 с одной линзой Vokmi
- Готово к отправке
- Код: 00365
458 ₴
+380 (67) 470-94-16
- +380 (95) 411-85-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вы можете посмотреть другие виды очков перейдя по ссылке https://vokmi.com.ua/ua/g72340688-ochki-aksessuary-ochkam
Очки с одной линзой женские для макияжа для людей со слабым зрением. Линза переворачивается с левого глаза на правый, что дает возможность накрасить ресницы, нанести тени и т. д. Имеют ось на переносице на которой линза поворачинается на оба глаза.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Женский |
| Материал | Пластик |
| Тип линз по материалу | Минеральные |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Форма | Бабочка |
| Цвет | Коричневый |
| Крепление | Винтовое |
| Складная оправа | Да |
| Общая ширина | 135 мм |
| Ширина линзы | 60 мм |
| Высота линзы | 40 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
| Вес | 0.03 г |
| Диоптрия | +1.5 |
- Цена: 458 ₴




