Новинка

влевовправо
Ящик для зимней рыбалки ПВХ красный без лотка
- Готово к отправке
- Код: 00730
2 037 ₴
+380 (67) 470-94-16
- +380 (95) 411-85-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПВХ контейнер ящик для зимней рыбалки. Состоит из ведра, крышки с коробками для снастей и приманок, и пластикового лотка с возможностью крепления с левой или правой стороны ящика. Также в комплекте идут ремень плечевой и утеплитель для сидения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ящик для зимней рыбалки |
| Материал | ПВХ |
| Количество полок | 3 шт |
| Количество контейнеров | 10 |
| Раздвижные полки | 2 |
| Количество ячеек | 13 |
| Количество отделений | 7 |
| Особенности | Мягкое утепленное сиденье, Отсек для рыбы, 1 наплечный ремень, Двусторонняя коробка |
| Цвет | Красный |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 36 см |
| Высота | 37 см |
- Цена: 2 037 ₴









