Новинка

влевовправо
Механическая машинка ручной пресс для изготовления вареников пельменей 2 в 1
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00684
624 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 470-94-16
- +380 (95) 411-85-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вы можете посмотреть другие товары для дома, сада, огорода перейдя по ссылке https://vokmi.com.ua/ua/g86667264-tovary-dlya-doma .
Пластиковая пресс форма механическая ручная для изготовления вареников двухсторонняя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика М |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Вареники |
| Материал | Пластик |
| Ширина пласта | 85 мм |
| Цвет | Белый |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип прибора | Машинка для виготовлення вареників |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип управления | Механическое |
| Назначение | Бытовое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Вес | 0.4 г |
- Цена: 624 ₴









