Новинка
Подарок
Подароквлевовправо
Лопатка туристическая тактическая Vokmi
- Готово к отправке
- Код: 00685
782 ₴
+380 (67) 470-94-16
- +380 (95) 411-85-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вы можете посмотреть другие товары перейдя по ссылке https://vokmi.com.ua/ua/g93724345-tovary-takticheskogo-naznacheniya
Крепкая металическая лопатка с резиновой ручкой в тканевом поясном чехле с линейкой, набором отверствий ключей, пилой и с возможностю использовать в качестве ножа, топорика и гвоздодера. Упакован в картонную коробку 37 мм * 85 мм * 287 мм. Вес лопатки с чехлом 248 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика М |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 28 см |
| Общий вес | 248 г |
| Дополнительные возможности | Пила, Открывалка, Гвоздодер, Топор, Гаечный ключ, Кирка |
| Состояние | Новое |
| Рабочая часть | |
| Длина рабочей части | 16 см |
| Ширина рабочей части | 8 см |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Рукоятка | |
| Тип рукоятки | Съемная |
| Длина рукоятки | 11 см |
| Материал рукоятки | Резина |
| Вес лопаты | |
| Вес | 225 г |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
| Тип | Горизонтальный |
| Назначение | Универсальный |
| Вес ножа | 248 г |
| Поверхность | Матовая |
| Заточка лезвия | Комбинированная |
| Материал чехла | Нейлон |
| Материал ножен | Нейлон |
| Материал лезвия | Углеродистая сталь |
| Международный размер | Универсальный |
- Цена: 782 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 54 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Лопатка туристическая тактическая Vokmi»










