Новинка
-5%
-5%влевовправо
Сегментный нож для мотокосы 6Т двустороннего использования
- Готово к отправке
- Код: 00686
530 ₴
504 ₴
+380 (67) 470-94-16
- +380 (95) 411-85-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вы можете посмотреть другие товары из категории товары для дома, сада, огорода перейдя по ссылке https://vokmi.com.ua/ua/g86667264-tovary-dlya-doma
Нож для мотокосы, электротримера 250 мм х 24,5 мм х 1.2 мм 6Т X-Treme предназначен для скашивания густой травы и сорняка. Изготовлен из закаленной стали и имеет правильную геометрию сегментного ножа с двухсторонней заточкой. Упакован в блистер 190 мм * 10 мм * 220 мм. Вес упакованного в блистер ножа 265 г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Нож |
| Применение | Мотокоса |
| Материал | Инструментальная сталь |
| Состояние | Новое |
| Колір | Жовтий |
| Особенности диска/ножа | |
| Диаметр диска | 250 мм |
| Диаметр посадки диска/ножа | 24.5 мм |
| Количество зубьев | 6 шт |
| Заточка диска/ножа | Двусторонняя |
| Победитовые напайки | Нет |
| Перфорация | Да |
| Общие | |
| Вес | 0.23 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 504 ₴


