Новинка

влевовправо
Терка измельчитель для чеснока и имбиря пластик с металическим ножом
- Готово к отправке
- Код: 00687
114 ₴
+380 (67) 470-94-16
- +380 (95) 411-85-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вы можете посмотреть другие товары для дома, сада, огорода перейдя по ссылке https://vokmi.com.ua/ua/g86667264-tovary-dlya-doma
Терка конус – кухонный инструмент, предназначенный для измельчения, натирания продуктов. На таких терках вы можете выполнить натирку овощей, фруктов, сыра, шоколада и многих других продуктов. Мини измельчитель имбиря и чеснока размером 14х4.5 см. Терка имеет съемный пластиковый чехол для защиты рук, изготовлена из нержавеющей стали+пластик. Такая терка очень удобна и найдет себе применение на каждой кухне. Упаковано в блистер 68 мм * 185 мм 40 мм. Вес упакованного товара 50 грам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика М |
| Тип | Терка плоская односторонняя |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 1 |
| Основное назначение | Многофункциональная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ручка | Есть |
| Материал ручки | Пластик |
| Наличие контейнера (поддона) | Не предусмотрен |
| Нескользящее основание | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 26 г |
- Цена: 114 ₴









