Новинка

влевовправо
Зарядное устройство 8.4 V 1 A для Lition батарей карпового кораблика 220 В выход 7.4 Вольт CT-84100
- Готово к отправке
- Код: 00367
410 ₴
+380 (67) 470-94-16
- +380 (95) 411-85-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вы можете посмотреть другие виды товаров для прикормочных корабликов, а также товаров для отдыха и рыбалки перейдя по ссылке https://vokmi.com.ua/ua/g93724345-rybalka-otdyh
Зрядное устройство для прикормочного кораблика 220В для основного и дополнительного аккумулятора прикормочного кораблика VF 1.8, VF 2.0 для аккумулятора Li-ion 7.4В 5200 мАч, 9600мАч, 12000 мАч .Характеристики зарядного устройства:
-входящее напряжение АС- 100 - 240В
-исходящее напряжение DC - 8.4В
-ток зарядки 1А.
- диаметр штекера 7.2 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика М |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 93 мм |
| Высота | 27 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Набор переходников | False |
| Зарядка батареи | От сети |
| Цвет корпуса | Черный |
| Выходной ток | 1 мА |
| Входное напряжение | 220 В |
| Тип | Зарядная станция |
| Выходное напряжение | 7.4 В |
| Емкость аккумулятора | 12000 А / ч |
| Вес | 75 г |
| Дополнительный аккумулятор | Під замовлення |
| Основные атрибуты | |
| Количество бункеров кораблика | 3 |
| Количество винтов | 2 |
| Вес прикормки | 2 |
| GPS (автопилот) | С GPS (автопилот) |
| Тип комплектующего | Зарядное устройство |
- Цена: 410 ₴



