Топ
Подарок
Подароквлевовправо
Компас Cammenga тактический KY-02276
- Готово к отправке
- Код: 00702
1 394 ₴
+380 (67) 470-94-16
- +380 (95) 411-85-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вы можете посмотреть другие товары тактического предназначения, товары для выживания, охоты, рыбалки и отдыха перейдя по ссылке https://vokmi.com.ua/ua/g93724345-tovary-takticheskogo-naznacheniya
Современный прибор, объединяющий несколько полезных функций. Полностью металлический, устойчив к неблагоприятным погодным условиям. Жидкостной тип устройства предает магнитной стрелке устойчивости, максимально уменьшая погрешность показаний.
- Компас водонепроницаемый и ударостойкий.
- Материал корпуса – металл (цинковый сплав) + стекло.
- Люминесцентная подсветка циферблата.
- Компас жидкостный — не замерзает при температуре до - 20 С.
- Пузырьковый уровень для идеального горизонтального выравнивания компаса.
- Увеличительное окошко с визирной линией.
- Прицельная щель для ориентирования по местности.
- Линейка с масштабом 1:25000 и сантиметровая линейки по бокам компаса.
- Компас имеет встроенный клинометр от 0 до 90 градусов.
- Штативная резьба 1/4 дюйма для использования в паре с триподом.
- Шнурок для удобного крепления.
- Размер в сложенном виде: 95х66х28 мм.
- Вес: 243 г.
- Комплект: компас, чехол для хранения и переноски.
- Инструкция по использованию на английском языке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика М |
| Тип компаса | Магнитный, Жидкостный |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Вид компаса | Планшетный, Для спортивного ориентирования, Артилерейський компас |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 245 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 103 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | China |
- Цена: 1 394 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 54 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Компас Cammenga тактический KY-02276»









