Безкоштовна доставка

влевовправо
Складной нож туристический тактический 225 мм Browning
- Готово к отправке
- Код: 00740
2 184 ₴
+380 (67) 470-94-16
- +380 (95) 411-85-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вы можете посмотреть другие товары из раздела товары для рыбалки и отдыха перейдя по ссылке https://vokmi.com.ua/ua/g93724345-rybalka-otdyh
Раскладной нож из нержавеющей стали 59HRC. Имеет металическую клипсу для крепления ножа на ремень, одежду и т. д. Ручка ножа металическая с деревянными накладками. Лезвие крепко фиксируется. Размер ножа в разложенном виде 22,5 см. Длина лезвия 10.3 см, толщина лезвия 3,5 мм, ширина лезвия 26 мм. . Размер ножа в сложенном виде 12.5 см. соответственно длина ручки 12.5 см. Толщина ручки без клипсы 18 мм, с клипсой 23 мм. Высота ручки 29 мм. Вес ножа без упаковки 204 грамма. Вес ножа упакованного в картонную цветную упаковку 234 грамма.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика М |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Длина ножа | 225 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 12.5 см |
| Поверхность | Глянцевая |
| Вес ножа | 204 г |
| Особенности | Металлическая клипса, Предохранитель |
| Цвет | Коричневый |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 103 мм |
| Ширина лезвия | 26 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
- Цена: 2 184 ₴







