ПодарокГазовая горелка пластиковая насадка для газового баллона с пьезоподжигом Master Torch 300°С
- Готово к отправке
- Код: 00136
380 ₴
- +380 (95) 411-85-86
Вы можете посмотреть другие товары для охоты, рыбалки туризма перейдя по ссылке https://vokmi.com.ua/ua/g93724345-tovary-takticheskogo-naznacheniya . Корпус горелки метал.
Используя данный товар строго соблюдайте технику безопасности и проверяйте все детали на исправность. Держите товары в чистоте и не позволяйте детям пользоваться опасными товарами. Товары перед отправкой проверяем.
Начало использования:
1. Поверните вентиль в позицию "-" до упора.
2. Перед подсоединением баллона с газом к устройству проверьтее сальник.
3. Подключите/замените баллон с газом. Не подключайте баллон с газом в помещении или в присутствии людей.
4. Выровняйте метку на фланце баллона с локатором на устройстве. Удерживая горелку вертикально, нажмите мягко вниз и проверните устройство на 35° вправо.
5. Убедитесь, что нет утечки газа. Если есть утечка газа на устройстве (запах газа или шипение), немедленно переместите устройство в хорошо вентилируемое помещение, свободное от огня. Если хотите проверить устройство на утечку, делайте это в хорошо вентилируемом помещении. Не пытайтесь обнаружить утечку с помощью пламени, используйте мыльную воду.
Окончание использования:
1. Убедитесь, что горелка охолола, чистая и сухая. Не ложите гарячую горелку на легко воспламеняемые товары.
2. Храните в прохладном, хорошо вентилируемом помещении после отсоединения баллона от горелки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика М |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Пластик |
| Тип баллона | Клапанный |
| Соединение баллона | Защелка |
| Вес | 0.212 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 55 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Плита | Нет |
| Кейс для транспортировки | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 380 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Газовая горелка пластиковая насадка для газового баллона с пьезоподжигом Master Torch 300°С»







