
Термостатические головки термоголовки терморегуляторы для радиаторов отопления М 30х1,5
- Готово к отправке
- Код: 00745
473 ₴
- +380 (95) 411-85-86
Термостатическая головка, терморегулятор, термоголовка механическая используется для регулировки температуры на радиаторе отопления помещения.
Простая регулировка и надежность - это основная отличительная черта наших термоголовок. При достижении требуемой температуры в помещении жидкостный элемент термоголовки создает давление на шток термостатического клапана в кране, в результате чего последний ограничивает проход теплоносителя в радиаторе, при понижении температуры в помещении клапан вновь открывается. Использование термостатической головки позволяет автоматически поддерживать температуру воздуха в помещении на заданном уровне с точностью до 1°C. Термостатическая головка при правильной регулировке позволяет снизить расход на отопление примерно на 25 - 30%. Терморегулирующий вентиль и термоголовка на радиаторах отопления – это одно из условий для правильного распределения тепла в отапливаемом помещении любого типа. Термоголовка имеет стальную гайку с резьбовіым соединением 30*1.5 .
Также вы можете посмотреть другие виды товаров для дома, перейдя по ссылке https://vokmi.com.ua/ua/g86667264-tovary-dlya-doma
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика М |
| Страна производитель | Китай |
| Тип корпуса клапана | Осевой |
| Материал корпуса | Пластик |
| Условный проход | 30 мм |
| Рабочая среда | Воздух, Пароводяная смесь, Вода |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Минимальное рабочее давление | 2 бар |
| Максимальное рабочее давление | 3 бар |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.11 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 50 мм |
- Цена: 473 ₴




