
Очки ESS RollBar Green зеленые
- Готово к отправке
- Код: 00539
1 503 ₴
- +380 (95) 411-85-86
Вы можете посмотреть другие виды очков и аксесуаров к очкам перейдя по ссылке https://vokmi.com.ua/ua/g72340688-ochki-aksessuary-ochkam .
Корпус очков прочный поликарбонат песочного цвета. В комплекте идут четыре комплекта сменных линз - хамелеоны, желтые, темные и прозрачные с поликарбоната толщиной 1,6 мм. Для смены линз на оправе в местах примыкания заушин есть отдвижные защелки с обеих сторон, которые держат линзы и отjдвинув их происходит смена линз на нужный цвет. Темные линзы поляризованные. Для проверки линз на поляризацию в комплекте присутствует контроль тест. Линзы упакованы в полиэтиленовые пакеты. В комплекте идет тканевый прорезиненный регулируемый ремешок с крючками для крепления очков на амуницию шлема или на затылке. В комплекте есть тканевый чехол для очков на шнурках затяжках. Упакован комплект в пластиковый, покрытый черной тканью, чехол с молнией и пластиковым карабином.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ESS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал линз | Поликарбонат |
| Цвет линз | Черный |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал оправы | Пластмасса |
| Складная оправа | Да |
| Поляризация | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Резинка на затылок | Да |
| Общая ширина | 152 мм |
| Ширина линзы | 67 мм |
| Высота линзы | 46 мм |
| Длина заушника | 125 мм |
| Мост | 24 мм |
| Вес | 67 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Green |
- Цена: 1 503 ₴









