Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный, практичный ,оригинальный дизайн комплекта сумок . Первая позиция комплекта это клатч для банковских карточек или визиток на шесть позиций. Ширина 120 мм, высота 80 мм. Закрывается на кнопку защелку. Вторая позиция - это сумочка шириной 207 мм, высотой 130 мм, толщиной 10 мм. Закрывается молнией, к которо прикреплен ремешок который в свою очередь закрывается на металическую защелку на лицевой стороне сумочки. Внутри одно отделение. К сумочке прикреплено кольцо для присоединения ремешка через карабин, который идет в комплекте. Длина ремешка 195 мм. Третья позиция - это сумочка длиной 230 мм, высотой 175 мм, шириной 55 мм., имеющая одно отделени внутри. Закрывается молнией. На сумочке с обеих сторон прикреплены кольца для присоединения ремешка через карабинчики для ношени сумки на плече. Длина регулируемого ремешка 1330 мм. Основная позиция - это сумка длиной 320 мм, высотой 205 мм, шириной 115 мм внизу и 40 мм вверху. К сумке прикреплены ручки высотой 100 мм. Внутри сумки одно большое отделение и два маленьких кармашка на боку с одной стороны на подкладке, и три кармашка - два из которых закрываются на молнию, на другой стороне подкладки. Закрывается сумка молнией. На сумке прикреплены также кольца для крепления ремешка или длинной цепочки для ношения сумки на плече. Длина цепочки идущей в комплекте 850 мм. На сумочке сверху с тыльной стороны имеется еще один кармашек закрыващийся молнией. На нижней части прикреплени металические клепки для предотвращения нанесения повреждений при контакте с разными поверхностями. В комплекте идет игрушка плюшевая, подарочная - маленький ведмеженок - брелок, который через кольцо можно прикрепить к сумке , ключам и т. д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика М |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Сумка Келли |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Рамочный замок (frame) |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Карман для бутылки, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок, Брелок |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Высота | 205 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Длина ручек | 100 мм |
| Длина плечевого ремня | 1330 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 2 382 ₴





