
Кран декоративный латунный Dragon SZ-32 F
- Готово к отправке
- Код: 00526
1 976 ₴
- +380 (95) 411-85-86
Вы можете посмотреть у нас на сайте другие види кранов угловых перейдя по ссылке https://vokmi.com.ua/ua/g52463144-tovary-dlya-vannoj
Кран вентиль садовый латунный ДРАКОН VE -04 предназначен для подключения множества приспособлений в системе водопровода на улице вашего дома, дачи, офисной територии, в помещении зимнего сада и т. д. На выходе 1/2" накручен конектор латунный для подключения садового шланга для полива територии или мойки автомобиля и множества других операций. Сделан кран с латуни. Цвет патинированная латунь. Исполнен в красивом античном стиле с графическими изображениями головы Дракона. Рабочей частью служит кран - букса полуоборотная керамическая. Размер крана: длина 110 мм, высота 100 мм, диаметр пристенного кольца 55 мм. Вес крана латунного 345 гр. Вес упакованного крана 370 гр. Упакован кран угловой в картонную упаковку и полиэтиленовый пакет. Размеры упакованного крана 45 мм * 100 мм * 125 мм. Материал изготовления латунь.
Гарантия не предоставляєтся на расходные материалы - шланг, картридж, уплотнительные кольца, аэратор и т. д., а также на товар с видимыми следами механического повреждения, вскрытия и разборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика М |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Универсальный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Латунь |
| Цвет | Желтый |
| Форма излива | Каскадная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | На изделие |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 0.345 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Гибкий излив | Нет |
| Выдвижной излив | Нет |
| Подключение к фильтру | Да |
| Комплектация | |
| Аэратор | Нет |
| Лейка | Нет |
| Держатель для душевой лейки | Нет |
| Переключатель на фильтр | Нет |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Термостат | Нет |
| Донный клапан | Нет |
| Душевой шланг | Нет |
| Шланг для подключения к водопроводу | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 110 мм |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 100 мм |
| Назначение | Водопровод наружный |
| Минимальная рабочая температура | 5 |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Условный проход | 16 мм |
| Рабочая среда | Вода, Пар, Воздух, Неагрессивная среда |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 70 град. |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Привод | Ручной |
| Ручной привод | Маховик |
| Тип подключения | внутренняя-наружная |
| Диаметр крана | 1/2" |
| Минимальное рабочее давление | 0 бар |
| Соединение американка | 0 |
| Количество рабочих положений | 2 |
| Наличие фильтра | 0 |
| Тип смесителя (крана) | Dragon SZ-32 F |
- Цена: 1 976 ₴








