Вы можете посмотреть у нас на сайте другие види кранов угловых перейдя по ссылке https://vokmi.com.ua/g52463144-santehnika .
Кран вентиль садовый латунный ДРАКОН VE -38 предназначен для подключения множества приспособлений в системе водопровода на улице вашего дома, дачи, офисной територии и т. д. Кран Дракон имеет два независимых выхода. У одного выхода резьбовое соединение 1/2 ", на другом выходе 1/2" накручен конектор латунный для подключения садового шланга для полива територии или мойки автомобиля и множества других операций. Для подключения приспособлений с резьбовым соединением 3/4" используется резьбовой переходник футорка 1/2 ВР - 3/4 НР https://vokmi.com.ua/p1234061611-futorka-perehodnik-fitingi.html. У нас можно купить аэратор латунный к кранам латунным https://vokmi.com.ua/ua/p1585267007-aerator-latunnyj-dyujma.html . Также кран можно использовать в любом другом месте для подключения водяного снабжения. Сделан кран с латуни. Цвет патинированная латунь. Исполнен в красивом античном стиле с графическими изображениями головы Дракона. Рабочей частью служитат две кран - буксы полуоборотных керамических. Размер крана: длина 170 мм, высота 100 мм, диаметр пристенного кольца 55 мм. Вес крана латунного 600 гр. Вес упакованного крана 630 гр. Упакован кран угловой в картонную упаковку и полиэтиленовый пакет. Размеры упакованного крана 40 мм * 110мм * 165 мм. Материал изготовления латунь.
Гарантия не предоставляєтся на расходные материалы - шланг, картридж, уплотнительные кольца, аэратор и т. д., а также на товар с видимыми следами механического повреждения, вскрытия и разборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика М |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Универсальный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Никель-хром |
| Цвет | Желтый |
| Форма излива | Каскадная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Гибкий излив | Да |
| Выдвижной излив | Нет |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Нет |
| Лейка | Нет |
| Держатель для душевой лейки | Нет |
| Переключатель на фильтр | Нет |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Термостат | Нет |
| Донный клапан | Нет |
| Душевой шланг | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип смесителя (крана) | Elephant VE 36 |
- Цена: 2 080 ₴










