
Часы SKMEI Золотой Дракон водонепроницаемые в подарочном боксе синий дисплей в корпусе под золото
- Готово к отправке
- Код: 00099
1 451 ₴
- +380 (95) 411-85-86
Отличные стильные кварцевые часы SKMEI с металическим браслетом в золотом цвете с черным циферблатом. Отличительной чертой этой модели есть стильный циферблат с изображением Золотого Дракона. Эти часы показывают время и дату. Не смотря на небольшое количество функций в этих часах, они приятно удивят Вас, Ваших родных, знакомых и близких своим богатством, изысканым дизайном, стильностью, элегантностью и богатым видом. Это отличная модель для подарка. Еще одной отличительной чертой данной модели есть водонепроницаемость. Выглядят часы богато и стильно. Элегантности этим часам придают размещенные вместо цифр на циферблате искуственные заменители драгоценных камней. Также особенность этих часов есть возможность смотреть время без подсветки - это светящиеся в темноте стрелки. Сделаны часы из нержавеющей стали с эфектом золочения. Часы имеют размеры 46 мм ширины, 50 мм длины и толщину 14 мм. Ремешок к часам /браслет/ из нержавеющей стали в один цвет с часами., что придает часам стильности и богатого вида. Длина браслета 190 мм, ширина 22 мм. Браслет имеет множество настроек по изменению длины. Это переустановка в другие отверстия оси крепления, а также укорачивание самого браслета путем удаления секций браслета. Для этого на внутренней стороне браслета , на каждой секции, есть нанесенные методом тиснения стрелочки, это направление выталкивания оси соединения между секциями. По направлению этой стрелочки нужно назад всавить ось при извлечении нужного количества звеньев из браслета. Водонепроницаемость часов выражается в возможности использования часов при погружении на глубину 30 метров . На внутренней кришке прилегающей к руке гравированием нанесен логотип фабрики SKMEI, вид использованной батареи в механизме и глубина погружения в воду. Крышка покрыта полиетиленовой наклейкой. Часы хорошо упакованы. Браслет часов обклеен полиетиленовой упаковкой, замок браслета покрыт полиэтиленом синего цвета. К браслету прикреплена бирка на нити с пластиковым замком и логотипом фирмы. Часы надеты на подушечку и вместе с подушечкой помещаются в упаковку. Упакованы часы в деревянную упаковку, покрытую стильно выглядящей рифленной бумагой сиего цвета с патиной и имеещей серебристый отблеск с нанесенным логотипом в серебрянном цвете. В свою очередь эта упаковка вставляется в тунельчик из белого картона с нанесенным на него логотипом фирмы SKMEI тоже цветом серебра. В механизме часов используется батарея типа SR 626 SW. Продолжительность работы механизма на этой батарее до 2-х лет. Вес часов 63 гр. Вес упакованных часов в красивую подарочную упаковку 195 гр. Размеры упаковки 70 мм* 80 мм* 103 мм. Часы имеют сертификаты качества СЕ, RoHS.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Дизайнерские/Fashion |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное/сапфировое |
| Форма | Овальная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Золото |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Противоударные | Да |
| Хронометр | Нет |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Синий |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Золотистый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Нет |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Индикатор запаса хода | Нет |
| Индикатор заряда батареи | Нет |
| Хронограф | Нет |
| Тахиметр | Нет |
| Телеметр | Нет |
| Турбийон | Нет |
| Функции даты/календаря | Вечный календарь, Индикация даты |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок, Подсветка дисплея |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 46 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Длина | 49 мм |
| Высота | 14 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Общая длина | 158 мм |
| Вес | 63 г |
- Цена: 1 451 ₴







