
Часы SKMEI Золотой Дракон с золотым циферблатом в серебряном корпусе водонепроницаемые в подарочном боксе
- Готово к отправке
- Код: 00102
1 451 ₴
- +380 (95) 411-85-86
Вы можете посмотреть и преобрести у нас другие модели часов, переходите за ссылкой https://vokmi.com.ua/g76939912-chasy-naruchnye-dlya .
Отличные стильные кварцевые часы SKMEI с металическим браслетом в цвете серебра с черным циферблатом и отдельных частей часов в желтом цвете - это окантовка вокруг стекла, ключик перевода часов и вставочки соединяющие звенья на браслете. Это модель 2019 года. Отличительной чертой этой модели есть стильный циферблат с изображением Золотого Дракона. Эти часы показывают время и дату. Не смотря на небольшое количество функций в этих часах, они приятно удивят Вас, Ваших родных, знакомых и близких. Это отличная модель для подарка. Еще одной отличительной чертой данной модели есть водонепроницаемость. Элегантности этим часам придают размещенные вместо цифр на циферблате искуственные заменители драгоценных камней. Также особенность этих часов есть возможность смотреть время без подсветки - это светящиеся в темноте стрелки. Сделаны часы из нержавеющей стали. Часы имеют размеры 46 мм ширины, 50 мм длины и толщину 14 мм. Ремешок к часам /браслет/ из нержавеющей стали в один цвет с часами. Длина браслета 190 мм, ширина 22 мм. Браслет имеет множество настроек по изменению длины. Это переустановка в другие отверстия оси крепления, а также укорачивание самого браслета путем удаления секций браслета. Для этого на внутренней стороне браслета , на каждой секции, есть нанесенные методом тиснения стрелочки, это направление выталкивания оси соединения между секциями. По направлению этой стрелочки нужно назад вставить ось при извлечении нужного количества звеньев из браслета. Водонепроницаемость часов выражается в возможности использования часов при погружении на глубину 30 метров . На внутренней кришке прилегающей к руке гравированием нанесен логотип фабрики SKMEI. Крышка покрыта полиетиленовой наклейкой. Браслет часов обклеен полиетиленовой пленкой, замок браслета покрыт полиэтиленом синего цвета. К браслету прикреплена бирка на нити с пластиковым замком и логотипом фирмы. Часы надеты на подушечку и вместе с подушечкой помещаются в упаковку. Упакованы часы в деревянную упаковку, покрытую стильно выглядящей рифленной бумагой синего цвета с патиной имеещей серебристый отблеск с нанесенным логотипом в серебрянном цвете. В свою очередь, эта упаковка вставляется в тунельчик из белого картона с нанесенным на него логотипом фирмы SKMEI тоже цветом серебра. В часах используется батарея типа SR 626 SW. Время работы часов на батарее до 2-х лет - не входит в гарантию. Вес часов 63 гр. Вес упакованных часов в красивую подарочную упаковку 195 гр. Размеры упаковки 70 мм* 80 мм* 103 мм. Часы имеют сертификаты качества СЕ, RoHS.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Дизайнерские/Fashion |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное/сапфировое |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Никель |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Противоударные | Да |
| Хронометр | Да |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Желтый |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Нет |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Антибликовое покрытие стекла | Нет |
| Скелетон | Нет |
| Индикатор запаса хода | Нет |
| Индикатор заряда батареи | Нет |
| Хронограф | Нет |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Вечный календарь, Индикация даты |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок, Подсветка дисплея |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Длина | 49 мм |
| Высота | 14 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Общая длина | 158 мм |
| Вес | 63 г |
- Цена: 1 451 ₴








