Топ продаж

влевовправо
Часы SKMEI кварцевые синий цыферблат кожзам ремешок водонепроницаемые в подарочном боксе
- Готово к отправке
- Код: 00105
2 933 ₴
+380 (67) 470-94-16
- +380 (95) 411-85-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличные стильные кварцевые часы SKMEI с кожаным ремешком в цвете серебра с циферблатом в цвете серебра с синими вставками. Вы можете посмотреть у Нас другие модели часов, переходите за ссылкой https://vokmi.com.ua/g76939912-chasy-naruchnye-dlya . Отличительной чертой этой модели есть стильный циферблат с нанесенным логотипом в цвете серебра и размещенными на нем тремя маленькими циферблатами. Эти часы показывают время в формате 12 часов основными стрелками и 24 часа маленький циферблат, тоже со стрелкой, также маленький циферблат показывающий секунды и циферблат показывающий минуты. Часы также показывают дату. В этих часах есть функция хронометра / секундомера / , что позволяет часы использовать во время занятия спортом. Не смотря на небольшое количество функций в этих часах, они приятно удивят Вас, Ваших родных, знакомых и близких своим богатством, изысканым дизайном, стильностью, элегантностью и богатым видом. Корпус часов вокруг стекла украшен окантовкой в виде скрученной веревки в синем цвете . Еще одной отличительной чертой данной модели есть водонепроницаемость. Выражается это в возможности погружения в этих часах на глубину 30 м и в возможности выдерживания часами давления в 3 Атм., не говоря о купании, плавании в басейне или о простом мытье рук. Также особенностью этих часов есть возможность смотреть время без подсветки - это светящиеся в темноте стрелки и светящиеся вставки размещенные на циферблате вместо цифр.. Сделаны часы из нержавеющей стали с эфектом серебрения. Часы имеют размеры 58 мм ширины, 48 мм длины и толщину 13 мм. Ремешок к часам из натуральной кожи в черном цвете, что придает часам стильности и богатого вида. Длина ремешка 202 мм, ширина 22 мм. Ремешок имеет отверстия для регулировки длины. На внутренней крышке прилегающей к руке гравированием нанесен логотип фабрики SKMEI, вид использованной батареи в механизме и глубина погружения в воду. Крышка покрыта полиэтиленовой наклейкой. Часы хорошо упакованы. К ремешку прикреплена бирка на нити с пластиковым замком и логотипом фирмы. Часы упакованы в полиэтиленовый пакет и упакованы в подарочную красивую металическую упаковку черного цвета со снимающейся крышкой с прозрачным окошком в ней для видимости часов не снимая крышки. На упаковке с двух сторон выштампован логотип компании SKMEI.Упаковка черного цвета с логотипом цвета серебра. В свою очередь эта упаковка вставляется в картонную плотную упаковку с нанесенным логотипом SKMEI черного цвета.часы выглядят богато и стильно. Это отличный подарок для себя, для друзей и близких. В механизме часов используется батарея производства Японии типа SR 626 SW. Продолжительность работы механизма на этой батарее до 2-х лет. В подарок к часам также идет батарея призводства Китая. Вес часов 82 гр. Вес упакованных часов в красивую подарочную упаковку 150 гр., вес часов в картонной упаковке 180 гр. Размеры металической подарочной упаковки 78 мм* 78 мм* 78 мм. Размер картонной упаковки 90 мм* 90 мм* 90 мм. Часы имеют сертификаты качества СЕ, RoHS.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Дизайнерские/Fashion |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное/сапфировое |
| Форма | Овальная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Никель |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Противоударные | Да |
| Хронометр | Да |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Синий |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Нет |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Антибликовое покрытие стекла | Нет |
| Индикатор запаса хода | Нет |
| Индикатор заряда батареи | Нет |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 48 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Длина | 57 мм |
| Высота | 13 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Общая длина | 260 мм |
| Вес | 82 г |
- Цена: 2 933 ₴








