Топ

влевовправо
Кобура поясная набедренная хаки khaki ВСУ Vokmi
- Готово к отправке
- Код: 00667
1 742 ₴
+380 (67) 470-94-16
- +380 (95) 411-85-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вы можете посмотреть другие товары тактического применения, товары для выживания, охоты, рыбалки и товары для отдыха перейдя по ссылке https://vokmi.com.ua/ua/g93724345-tovary-dlya-rybalki.
Сумка кобура с возможностью изменения размещения девайсов в различных комбинациях и с возможностью размещения на левой и правой ноге. Имеет систему молли с помощью которой вы сможете добавить на розгрузку свои подсумки и адругие девайсы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика М |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кобура |
| Материал | Oxford 600D |
| Количество отделений | 6-10 |
| Класс влагозащиты | IP55 |
| Количество карманов | 5 |
| Особенности | Крепление на пояс, Внутренняя фиксация, Внутренний карман |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Хаки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 5 см |
| Ширина | 31 см |
| Высота | 34 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Пиксель |
| Количество лямок | 2 |
| Объем | 1.5 л |
| По типу конструкции | Мягкий |
- Цена: 1 742 ₴









