
Смеситель для кухни регулированный с индикатором температуры с выдвижным душем серый
- Готово к отправке
- Код: 00813
5 190 ₴
- +380 (95) 411-85-86
Смеситель для умывальника, раковины, кухни высокий. Смеситель имеет цветовую гамму в четырех вариантах. Серебряный имеет – никелированно-хромированное покрытие, черный и белый цвета имеют покрытие с помощью электрофореза, серый – гальваническое покрытие. Имеет пластиковую головку с кнопкой для регулировки подачи воды и которую можно вытащить из корпуса смесителя и пользоваться, как душем. Длина шланга при извлечении головки может достигать 800 мм, зависит от вашей настройки. Длина вытянутого шланга регулируется расположенным на шланге снизу под столешницей возвратного балансира, который помогает шлангу вернуться назад после вытяжки. Головка имеет три регулировки подачи воды. Смотрите на фото. Смеситель имеет регулировку по высоте и может поворачиваться на 360 градусов вокруг оси. Регулировка температуры воды проходит с помощью переменного керамического картриджа. Еще одна особенность смесителя – это индикатор температуры, который отображает температуру воды с помощью цветного линейного индикатора, который светится разными цветами в зависимости от заданной температуры – синим, зеленым, красным цветом и цифрового указателя с делением в один градус С. При этом всем смеситель не имеет вмонтированных аккумуляторов, батареек и не подключается к сети. Работа индикаторов обеспечивается устроенной в систему турбиной электрогенератором, которая генерирует питание с помощью водного потока, который проходит по турбине. Подключение к водопроводу идет при помощи двух шлангов в стальной оплетке длиной 60 см с резьбовым соединением 1/2 ". Диаметр отверстия для установки на раковину, кухонную раковину, умывальник - 31.5 мм. Фиксирование к поверхности выполняется с помощью гайки полумесяца, в которой размещены два винта для контрольной фиксации.
Для очистки поверхности смесителя рекомендуется использовать химические очистители в соответствии с покрытием и не использовать абразивные материалы, чтобы не повредить покрытие.
Комплектация:
- Коробка упаковочная.
- Шланги для подключения 2 шт 600 мм.
- Балансир.
- Электротурбинка.
- Запасной картридж 1 шт.
- Инструкция по подключению на английском языке с детальным описанием и рисунками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика М |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Универсальный |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Никель-хром |
| Цвет | Серый |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Монтаж | На изделие |
| Способ монтажа | Универсальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.828 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Гибкий излив | Да |
| Выдвижной излив | Да |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Переключатель на фильтр | Нет |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Термостат | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Душевой шланг | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 16 мм |
| Высота излива | 345 мм |
| Высота | 345 мм |
| Ширина | 203 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 31.5 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 60 см |
- Цена: 5 190 ₴









