ПодарокМульти нож швейцарский складной Grand Harvest Vokmi синий
- Готово к отправке
- Код: 00544
740 ₴
- +380 (95) 411-85-86
Вы можете посмотреть другие виды товаров перейдя по ссылке https://vokmi.com.ua/ua/g93724345-rybalka-otdyh или https://vokmi.com.ua/ua/g72340688-ochki-aksessuary-ochkam.
Мульти нож Grand Harvest сделан со специальной ножевой стали - 420 нержавеющая сталь. Длина ножа в закрытом состоянии 9,3 см. , в открытом 15,3 см. Цвет титановый золотой перламутр. Имеет карабин для крепления. В состав мультитула входит нож, ножницы, открывалка для бутылки, плоская отвертка, пила, рыбочистка, открывалка для консерв, пилочка для ногтей, штопор, дырокол, очиститель для ногтей, крестообразная отвертка, отверстия на ручке ножа для зацепов, извлекатель крючка. Отличная фиксация каждого функционала при открывании. Не имеет люфтов.Упакован мультитул в картонную упаковку 2.7 см * 3.4 см * 10 см. Вес ножа упакованного в картонную коробку 137 г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика М |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор мультитула | Открывалка для бутылок, Отвертка, Нож, Карабин |
| Конфигурация | Консервный нож, Открывалка для бутылок, Ножницы, Пилочка для ногтей, Напильник, Пила по дереву, Буравчик, Нож, Отвертка, Шило, Штопор |
| Количество инструментов | 14 шт |
| Длина | 153 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Высота | 18 мм |
| Вес | 123 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 9.3 см |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Кусачки |
| Материал | Нержавеющая сталь |
- Цена: 740 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мульти нож швейцарский складной Grand Harvest Vokmi синий»






