Топ

влевовправо
Ремень поясной тактический кобра коет Coyote
- Готово к отправке
- Код: 00725
477 ₴
+380 (67) 470-94-16
- +380 (95) 411-85-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вы можете посмотреть другие товары тактического применения, товары для выживания, охоты, рыбалки и товары для отдыха перейдя по ссылке https://vokmi.com.ua/ua/g93724345-tovary-dlya-rybalki.
Поясной ремень тактический с металической застежкой длиной 1310 мм ширина 38 мм вес 210 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика М |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Ремень |
| Тип материала | Нейлон |
| Материал пряжки | Металлическая |
| Состояние | Новое |
| Укорачивается | Да |
| Обхват талии | 100 см |
| Вес | 210 г |
| Узоры и принты | Мультикам |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1310 мм |
| Высота | 38 мм |
| Ширина | 2 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Coyote |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал | Нейлон |
| Расцветка | Multicam |
| Особенности | Поясной ремень, Анатомическая конструкция, Система быстрого сброса |
| По типу конструкции | Мягкий |
- Цена: 477 ₴



