-5%Таймер для полива и праздничных инсталляций WT 05 Синій
- Готово к отправке
- Код: 00835
2 334 ₴/комплект
2 217 ₴/комплект
- +380 (95) 411-85-86
Электронный таймер для полива – предназначен для автоматического и ручного регулирования полива для сада, огорода, газона на приусадебном участке двадцать четыре часа в сутки семь дней в неделю и для праздничных инсталляций с использованием водяных шоу. Вы просто устанавливаете дни полива, его продолжительность и промежутки между орошением и время и интервал включения подачи воды для инсталляции на шоу.
Таймер имеет цифровой 4" LCD дисплей с максимально понятным функционалом настроек детально описанных в инструкции по эксплуатации изделия. На экране отображается уровень заряда батарей, текущее время, время начала полива, следующее время полива, продолжительность полива, частота полива. Устройство имеет 10 программ настроек для полива. Для проведения настроек устройство имеет четыре кнопки под дисплеем. Таймер имеет систему влагозащиты IPX6, позволяющую устанавливать девайс на улице и использовать при любой погоде - солнце/дождь, но устройство нельзя погружать в воду. Таймер оснащен датчиком дождя, что позволяет предотвратить ненужный полив во время дождя. Датчик можно отключать. Таймер имеет блокировку от детей, что помогает сохранить настройки от сбоев в работе, а также возможность отключать автоматический полив и проводить ручной режим полива. Устройство имеет фильтр грубой очистки. Таймер не регулирует давление подачи воды.
Характеристики:
- Материал: пластик АБС;
- Цвет черный/синий;
- Размер: 86*57*155 мм;
- Вес: 436 г;
- Влагозащита: IP6;
- Рабочее давление: 0.1-0.6 МПа;
- Робоча температура: 1-45°С;
- Входное резьбовое соединение 1/2 - 3/4"
- Выходное резьбовое соединение 3/4'' ЗР ;
- Питание: 2 батарейки типа АА (не входят в комплектацию).
Комплект поставки:
Цветная коробка - 1 шт.
Электронный таймер для полива - 1 шт.
Переходник пластиковый 3/4 ЗР - 1/2 ВР - 1 шт.
Переходник адаптер 3/4 ВР под коннектор
бистрый разъем - 1 шт.
Инструкция на английском языке - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика М |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Высота | 57 мм |
| Наличие монитора | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Черный |
| Тип | Недельный |
| Минимальная рабочая температура | 1 |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IPX6 |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Напряжение | 3 В |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Колір | Синій |
| Форм-фактор | Корпус переходника |
| Принцип работы | Электронный |
| Применение таймера | Для систем полива, Для систем водообеспечения |
| Наличие розетки | Нет |
| Количество программ | 10 шт. |
| Количество строк | 8 |
- Цена: 2 217 ₴/комплект









