Розпродаж

влевовправо
Сумка на пояс бананка для бега коричневая
- Готово к отправке
- Код: 00837
483 ₴
+380 (67) 470-94-16
- +380 (95) 411-85-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка на пояс из искусственного материала заменителя кожи. Модель поясной сумки представлена в трех цветах - коричневая, темно-коричневая.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика М |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Коричневый |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Регулируемый пояс, Крепление на пояс |
| Максимальный обхват талии | 115 см |
| Длина | 30 см |
| Высота | 10 см |
| Толщина | 4 см |
| Объем | 1 л |
| Вес | 40 г |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
- Цена: 483 ₴








