
Солнечная складная панель 40W монокристаллическая с функцией быстрой зарядки Oxford Multicam
- Готово к отправке
- Код: 00004
5 200 ₴
- +380 (95) 411-85-86
При тестировании установлены следующие результаты работы панели – время зарядки смартфона с аккумулятором 4500 мАч при заряде аккумулятора от 45% до 100% составляло 1 час 40 минут
Монокристалическая солнечная панель 40 Ват складная с функцией быстрой зарядки. Панель имеет три секции. Предназначена для заряда аккумуляторов электронной техники, а также для обеспечения работы этих девайсов во время отсутствия обеспечения доставки электроэнергии во время отключений. Так же солнечная панель незаменимая при туристических походах, отдыхе, рыбалке и охоте. Материал ткани использаванной для оформления внешней стороны панели - влагостойкий оксворд Oxford Multicam.
Имеет шнур DC - DC с набором переходников для DC зарядки в количестве 10 шт, шнур DC c переходом на два USB выхода выдающих 5V 3A, также имеет штекеры Андерсон для соединения с другими панелями и подключения других силовых устройств. Размер солнечной панели в сложенном виде 280 * 300 * 40 мм. Размер солнечной панели в рабочем состоянии 280 * 910 мм. Имеет два ремешка с пластиковыми защелками для фиксации в транспортное положение и ручку для транспортировки. По углах вмонтированы металические отверстия для подвешивания панели. Также в комплекте присутствуют два металических карабина. Упакована панель в картонную коробку 300 * 300 * 40 мм. Вес упакованной в картонную коробку панели 1470 г.
Рекомендации по эксплуатации:
- Чтобы обеспечить максимально возможную мощность, устанавливайте солнечные панели под прямые солнечные лучи.
- Необходимо переодически протирать солнечную панель тканью из микрофибры от пыли, но не мыть ее водой!
– Не сгибайте солнечную панель, иначе она сломается.
– Не пытайтесь разобрать солнечную панель!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика М |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Монокристаллический кремний |
| Напряжение | 18 В |
| Мощность | 40 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 3 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 18 В |
| Количество элементов | 3 шт |
| Степень защиты IP | 65 |
| КПД, не менее | 19 % |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Длина | 910 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Толщина | 1 мм |
- Цена: 5 200 ₴









