
Солнечная складная панель 21W монокристаллическая с функцией быстрой зарядки Oxford Multicam
- Готово к отправке
- Код: 00005
4 056 ₴
- +380 (95) 411-85-86
При тестировании установлены следующие результаты работы панели – время зарядки смартфона с аккумулятором 4500 мАч при заряде аккумулятора от 45% до 100% составляло 2.5 часа.
Портативная складная солнечная панель 21W 5V 3A предназначена зарядить Ваш телефон, планшет, фонарик или другой гаджет с возможностью зарядки от USB в полевых условиях. Это устройство необходимо в длительных туристических походах или в других случаях, где нет возможности подзарядки гаджетов от электросети.
Солнечные панели вмонтированы в чехол из водонепроницаемой ткани Oxford Multicam, имеет пять петелек по углам для подвешивания панели и два металлических карабина. Также на чехле размещен полноценный карман с липучкой для размещения гаджетов и кабелей. Размер панели в рабочем состоянии 650 мм × 290 мм × 20мм. Размер в сложенном виде 290 мм × 165 мм × 35 мм. Вес панели 500 грамм. Упакована панель для отправки в картонную коробку 310 мм × 175 мм × 45 мм. Вес упакованной панели 600 г.
Для зарядки в устройстве предусмотрено 2 стандартных порта USB 5 В 3 А с функцией быстрой зарядки на пиковой мощности 3,5 А с размещенным индикатором зарядки красного цвета.
Характеристики:
Солнечная мощность: 21 Вт
Эффективность превращения: 23%
Выход: 2 USB: 5V 3A
Важно! В этом устройстве отсутствует накопитель. Вы можете передавать заряд сразу непосредственно на гаджеты или подключить повербанк для накопления энергии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика М |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Монокристаллический кремний |
| Мощность | 21 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 3 А |
| Количество элементов | 3 шт |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Толщина | 20 мм |
- Цена: 4 056 ₴






