Подароквлевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вы можете посмотреть другие товары перейдя по ссылке https://vokmi.com.ua/ua/g93724345-rybalka-otdyh.
Крепкие пластиковые ручки с отличными лезвиями из ножевой стали с отличной заточкой.
Комплекс состоит из ножниц на пять лезвий, пластиковые ножны с чистиком для ножниц, чистик тонкий и пластиковый нож. Предназначены ножницы для измельчения червей, разного прикорма и зелени.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика М |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ножницы |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Материал ручки | Пластик |
| Длина лезвия | 115 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 150 г |
| Количество лезвий | Пять |
| Общая длина | 190 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | True |
| Чехол | Есть |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Толщина лезвия | 1 мм |
- Цена: 600 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 54 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Ножницы для нарезки червя»









