
влевовправо
Пылесос аккумуляторный Prosceniс P8 Троян
- Готово к отправке
- Код: 00013
9 880 ₴
+380 (67) 470-94-16
- +380 (95) 411-85-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручной портативный аккумуляторный пылесос циклонного типа работы Proscenic P8 Троян - это хорошее решение для уборки Вашего дома, квартиры, офиса, автомобиля. Благодаря красивому дизайну, он хорошо впишется в интерьер Вашего помещения. Имея компактные размеры Вы с легкостью разместите пылесос в удобном доступном для Вас месте в помещении. Удобен и легок в использовании за счет отсутствия шнуров для подключения к сети 220В. Приводится в действие нажатием кнопки на корпусе пылесоса, этой же кнопкой регулируется уровень всасывания. Питание от аккумуляторной батареи 2200 мАч, 22,2 V, 48.84 Wh. Доступность пылесоса в укромные места вашего помещения и автомобиля достигается за счет комплектации пылесоса одной насадкой с електродвигателем, который приводит в движение щетку для подметания мусора и тремя сменными щетками разной конфигурации для доступа в более тяжело доступные места в доме и автомобиле. В комплектации также присутствует удлинительная вакуумная труба. Работает пылесос в двух режимах 5,5 кПа и 6,8 кПа. Рабочее время в первом режиме 35-40 мин., во втором 20 - 25 мин. Время зарядки батареи 150 - 200 минут, что соответствует 2,5 - 3,3 часам заряда от сети 220 В 50-60 Гр. Заряка выполняется входящим в комплектацию зарядным устройством. За счет разнообразия насадок и гибкого управления без фиксации углов поворота насадка с двигателем может поворачиваться на 180 градусов влево и вправо и на 90 градусов вперед-назад, что дает возможност приблизится к любому углу вашего дома. Для крепления пылесоса на стене есть специальный кронштейн, благодаря ему Вы можете разместить Ваш пылесос в любом доступном месте вблизи резетки 220 В для проведения зарядки. Кнопки фиксации соединений дают возможность легко трансформировать Ваш пылесос для удобной конфигурации доступа в процессе работы. Легок в обслуживании. Все детали возможно помыть под проточной водой, кроме конечно деталей аккумулятора, двигателя и кнопки управления пылесосом. Имеет небольшой вес - в комплектации с удлинительной вакуумной трубой и насадкой с електродвигателем 2750 гр. Обьем колбы для мусора 0.55 л.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Proscenic |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип уборки | Сухая |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | синий+черный |
| Время работы от аккумулятора | 40 хв |
| Основные | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 22 В |
| Тип пылесборника | Циклонный фильтр |
| Положение регулятора мощности всасывания | рукоятка |
| Время заряда аккумулятора | 3 година |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 732 мм |
| Ширина | 234 мм |
| Вес | 5 г |
| Глубина | 565 мм |
- Цена: 9 880 ₴









