
Смеситель латунный Old Sultan
- Готово к отправке
- Код: 00018
5 307 ₴
- +380 (95) 411-85-86
Элегантный смеситель Старый Султан в стиле античного декора. Материал изготовления латунь. Корпус разборной. Смеситель имеет возможность поворота на 360˚. Высота смесителя 235 мм, расстояние до точки излива 180 мм. В системе смесителя используется сменный керамический картридж. Вид установки - врезной с отверстием 32 мм. Для подключения к водопроводу в комплекте есть два шланга 750 мм в металлической оплетке. К использованию можно использовать шланги длины разных размеров, которые продаются в сетях магазинов Украины и ЕС. Упаковано товар в тканевый черный мешочек и плотную картонную цветную коробку 320 мм x 235 мм ˣ 70 мм. Вес комплекта смесителя 1675 г. Вес упакованного смесителя в картонной коробке 1907 г.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Смеситель латунный - 1 шт.
- Переходник резьбовой 32 мм с гайкой и двумя резиновыми шайбами - 1 шт.
- Шланг в металлической оплетке для подключения к водопроводу 750 мм - 2 шт.
- Переходник для подключения 9/16 дюйма на 1/2 дюйма с резиновыми прокладками - 2 шт
- Упаковка картонная - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика М |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Универсальный |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Латунь |
| Цвет | Желтый |
| Форма излива | Каскадная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.675 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Поверхность | Декор |
| Материал | Латунь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 235 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 32 мм |
- Цена: 5 307 ₴









