
влевовправо
Держатель для туалетной бумаги черный
- Готово к отправке
- Код: 00207
674 ₴
+380 (67) 470-94-16
- +380 (95) 411-85-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Держатель туалетной бумаги изготовлен из алюминиевого сплава. Крепится к любой поверхности с помощью двухсторонней клейкой пластины. Перед крепления поверхность нужно тщательно протереть от пыли и обезжирить. Для транспотирования товар упаковано в пакет и картонную коробку 52 мм ˟ 75 мм ˟ 170 мм. Вес упакованного держателя 170 г.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |
| Способ установки | Настенный |
| Тип крепления | Двухсторонний скотч |
| Материал | Алюминий |
| Размещение рулона | Универсально |
| Вместимость рулонов | 1 |
| Наличие крышки | Нет |
| Подставка для освежителя | Нет |
| Подставка для запасного рулона | Нет |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 72 мм |
| Длина | 142 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 170 г |
| Производитель | Фабрика М |
| Страна производитель | Китай |
| Стан | |
| Стан товару | Новий |
- Цена: 674 ₴









