
Очки для работы и чтения +1.5 LED подсветка регулируемая заушина на голову
- Готово к отправке
- Код: 00354
754 ₴
- +380 (95) 411-85-86
Вы можете посмотреть у нас на сайте другие модели очков перейдя по ссылке https://vokmi.com.ua/g72340688-ochki-aksessuary-ochkam
Очки с LED подсветкой для работы и чтения отличного качества. Корус- оправа очков сделаны с черного пластика имеющего блеск. Линзы очков прозрачные с увеличением +1,5. Особенность очков - это наличие двух светодиодов белого свечения на корпусе очков около линз слева и справа, для подсветки во время выполнения любых работ или чтения. Второй особенностью очков является независимость включения или выключения светодиодов слева или справа, или вместе. Каждый светодиод имеет независимое питание от двух батареек типа Lithium Cell CR 927 3 V. и отдельную кнопку "вкл/выкл". Встроена система подсветки в корпус заушин, прикрывается кришечкой задвижкой,плотно сидящей в заушине. Значит на очках имеются два светодиода, два выключателя и четыре батарейки идущие в комплекте. Очки удобны при проведении ремонтных работ как на улице, так и в помещении в дневное и ночное время, с освещением и без наличия освещения, очки хорошо подходят рыбакам в дневное и ночное время, что надает этой модели очков превосходство над другими моделями в этой позиции. Упакованны очки изначально для транспортировки в пакет стрелу и в футляр синего шелкового цвета с магнитными фиксаторами. Футляр внутри имеет бархатистую поверхность, что предотвращает линзы очков и оправу от разных повреждений во время сохранения и транспортировки, что имеет не моло важное значение. Футляр в свою очередь упакован в пакетик. Размер футляра 30мм*55мм*155мм. Вес упакованных очков в футляре 125 гр. Упакованы очки по 10 шт. в картонную упаковку. Размер картонной коробки 60мм*170мм*360мм. Очки имеют сертификаты CE, FDA, UV400
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика М |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Пластик |
| Тип линз по материалу | Минеральные |
| Тип оправы | Ободковые |
| Цвет | Черный |
| Дизайн линз | Сферические |
| Оптическое покрытие | Гидрофобное |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Крепление | Втулочное |
| Складная оправа | Да |
| Общая ширина | 147 мм |
| Ширина линзы | 50 мм |
| Высота линзы | 23 мм |
| Мост | 30 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
| Вес | 25 г |
| Диоптрия | +1.5 |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 68-70 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал оправы | Пластмасса |
| Форма | Завушина на шию |
- Цена: 754 ₴








