Розпродаж

Стекло для сварочной маски светофильтр С5 50 мм на 101 мм
- Готово к отправке
- Код: 00088
166 ₴
+380 (67) 470-94-16
- +380 (95) 411-85-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стекло ТИСС С4 50x101 используется для осуществления разных видов деятельности. Это востребованный товар для работ в строительной и производственной сфере, при выполнении ремонтов различной сложности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика М |
| Страна производитель | Украина |
| Защита от излучения | Ультрафиолетового |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 101 мм |
| Высота | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид сварочной маски | С-5 |
- Цена: 166 ₴
