Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стекло ТИСС С4 50x101 используется для осуществления разных видов деятельности. Это востребованный товар для работ в строительной и производственной сфере, при выполнении ремонтов различной сложности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика М |
| Страна производитель | Украина |
| Защита от излучения | Ультрафиолетового |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 101 мм |
| Высота | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид сварочной маски | С-3 |
- Цена: 177 ₴

