TACTICAL

влевовправо
Очки поляризационные в камуфлируемом футляре Vokmi желтые линзы
- Готово к отправке
- Код: 00111
1 486 ₴/комплект
+380 (67) 470-94-16
- +380 (95) 411-85-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа очков сделана с пластика. Цвет - камуфляж. Очки отлично подходят для тактических действий, для охоты, для рыбалки, для вождения в дневное и ночное время. Линзы очков синего цвета, сделаны с акрила. Линзы дзеркальные. Для проверки очков на поляризацию в комплекте к очкам идет тест на проверку поляризации. Простые солнцезащитные очки не дадут вам увидеть полное изображение картинки. С помощью поляризованных вы увидите рыбу пойманую рыбаком. Упакованы очки в пакет стрелу и вложены в камуфлированный футляр. Футляр покрыт камуфлированной тканью и закрывается на молнию. Крепится футляр к обмундированию при помощи пластикового карабина. Вес очков 35 гр. Вес футляра для очков 45 гр. Вес комплекта 82 гр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика М |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Открытые очки |
| Материал линз | Поликарбонат |
| Цвет линз | Желтый |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал оправы | Пластмасса |
| Складная оправа | Да |
| Поляризация | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Резинка на затылок | Нет |
| Общая ширина | 144 мм |
| Ширина линзы | 62 мм |
| Высота линзы | 43 мм |
| Длина заушника | 126 мм |
| Мост | 20 мм |
| Вес | 35 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Овальная |
| Пол | Унисекс |
| Колір оправи | Камуфльовані |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 1 486 ₴/комплект






