
Термометр 0-150°C длина нижней части 66 мм ТТЖ-М
- Готово к отправке
- Код: 00357
257 ₴
- +380 (95) 411-85-86
Доставка Новая Пошта. Вы можете посмотреть другие типы измерительных приборов перейдя по ссылке https://vokmi.com.ua/g84718635-lazernye-ruletki-dalnomery и https://vokmi.com.ua/g46629587-krasota-zdorove-dlya
Термометр (градусник) для автоклава 0-150°C /длина нижней части 103 мм или 66 мм.
Термометр ИТ индикатор температуры используется для измерения температуры от (0 +150) цена деления 2 г С. Размер верхней части 160 мм, нижней части 103 мм или 66 мм, диаметр верхней части 18 мм, нижней 8,5 мм. ТО 25-2022-09.89 .
Назначение и область применения:
Термометр технический жидкостный предназначен для измерения температуры жидких и газообразных сред в диапазоне от 0°С до +150 °С в технических установках.
Принцип действия термометра основан на видимом расширении термометрической жидкости красного цвета в стекляной трубке при повышении температуры окружающей среды.
Термометр выполнен в виде капилярной трубки с резервуаром, заполненном термометрической жидкостью, и стеклянной цилиндрической оболочки с вмонтированной внутри шкалой.
Термометр изготавливается из термически обработанного стекла.
В нижней части термометр имеет прямое исполнение. Упакован измеритель температуры в картонный тубус длиной 272 мм или 245 мм и диаметром 26 мм . Вес упакованного термометра 39 или 24 граммы.
Градуирован заводом изготовителем погружением всей нижней части при температуре 20° С.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СТЕКЛОПРИБОР |
| Тип термометра | Механический |
| Назначение термометра | Для холодильника, Для морозильной камеры, Для измерения температуры пищи |
| Материал | Стекло |
| Единицы измерения | Цельсий °C |
| Цена деления | 2 град. |
| Минимальная температура измерения (°C) | 0 град. |
| Максимальная температура измерения (°C) | 150 град. |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Принцип действия | Жидкостный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Единица измерения | °С |
| Тип визуализации | Графический |
| Максимальный диапазон измерений | 150 |
| Температурное разрешение | 2 |
| Термометрическая жидкость | Этанол |
| Рабочая среда | Вода, Газ, Неагрессивная среда, Агрессивная среда |
| Тип | Термометр |
| Довжина нижньої частини | 103 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоотключение | Нет |
| Длина щупа | 103 мм |
| Защитный колпачок для щупа | Есть |
| Возможность подвешивания | Нет |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 18 мм |
| Длина | 245 мм |
| Высота | 7.5 мм |
| Вес | 0.024 г |
| Общие | |
| Материал упаковки | Картон |
| Упаковка | Тубус |
- Цена: 257 ₴

