Топ

влевовправо
Держатель для туалетной бумаги нержавейка с крючками Vokmi
- Готово к отправке
- Код: 00215
1 379 ₴
+380 (67) 470-94-16
- +380 (95) 411-85-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Держатель для туалетной бумаги с полкой изготовлен из нержавеющей стали - AISI 304: это самый распространенный тип, который имеет прекрасную устойчивость к коррозии и высокую прочность. Он широко используется в пищевой и медицинской промышленности, а также в производстве мебели и кухонных принадлежностей. Держатель можно использовать при креплении с расположением полки сверху или снизу. Прикрепить аксессуар можно в любом удобном для вас месте. Способ крепления на дюбеля плюс крепление на двустороннюю клеющуюся основу, что усиливает крепление. Возможно крепление на дюбеля или на клейкую прокладку отдельно, по желанию клиента. Размеры держателя указаны на фото. В комплекте для отправки покупателю имеем - держатель с полкой, комплект дюбелей для крепления с накладками из нержавейки для скрытия головки самореза, клейкая прокладка, два крючка из нержавеющей стали для полотенец и халатов с креплением на клейкую двухстороннюю основу. Упаковано держатель в пакет и картонную бумажную коробку размером 105 мм ˟ 112 мм ˟ 160 мм. Вес комплекта 543 г.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |
| Способ установки | Настенный |
| Тип крепления | Универсальное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Размещение рулона | Универсально |
| Вместимость рулонов | 2 |
| Наличие крышки | Да |
| Подставка для освежителя | Да |
| Подставка для запасного рулона | Да |
| Цвет | Хром |
| Цвет покрытия | Хром |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 144 мм |
| Высота | 102 мм |
| Производитель | Фабрика М |
| Страна производитель | Китай |
| Стан товару | Новий |
- Цена: 1 379 ₴









