Новинка

влевовправо
Держатель для туалетной бумаги с деревянной полкой Wooden shelf
- Готово к отправке
- Код: 00218
978 ₴
+380 (67) 470-94-16
- +380 (95) 411-85-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Держатель туалетной бумаги с полкой в индустриальном стиле Wooden shelf .
Благодаря современному стилю подойдёт для каждого дома.
Комбинация дерева и черного металла. По сути - это держатель конструктор, позволяющий множество комбинаций установки держателя. Держатель может быть выполнен в так называемом зеркальном отображении, то есть трубка и доска на противоположной стороне и много других положений. Упакован держатель в картонную коробку 80 мм 160 мм 270 мм. Вес упакованного изделия 1100 г.
Благодаря современному стилю подойдёт для каждого дома.
Комбинация дерева и черного металла. По сути - это держатель конструктор, позволяющий множество комбинаций установки держателя. Держатель может быть выполнен в так называемом зеркальном отображении, то есть трубка и доска на противоположной стороне и много других положений. Упакован держатель в картонную коробку 80 мм 160 мм 270 мм. Вес упакованного изделия 1100 г.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |
| Способ установки | Настенный |
| Тип крепления | Винтовое |
| Материал | Комбинированный |
| Размещение рулона | Горизонтальное |
| Вместимость рулонов | 3 |
| Наличие крышки | Да |
| Подставка для освежителя | Да |
| Подставка для запасного рулона | Да |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет покрытия | Черный |
| Ширина | 148 мм |
| Длина | 240 мм |
| Высота | 137 мм |
| Вес | 966 г |
| Производитель | Фабрика М |
| Страна производитель | Китай |
| Стан товару | Новий |
- Цена: 978 ₴









